"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім Ақкөл лесхоз ауылының "Мичурин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа имени Мичурина  села Аккольский лесхоз отдела образования по Аккольскому району управления образования Акмолинской области»

СоцСети

Ұйымдар тізімі

Отчет лагерь 2022

ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ «ЗДОРОВЯЧКИ» ПРИ КГУ «ОСШ ИМЕНИ МИЧУРИНА» 2021-2022 учебный год Ежегодно для учащихся школы проводится оздоровительная смена в летней оздоровительной пришкольной площадке «Здоровячки», которая функционирует на базе КГУ «Основная средняя школа имени Мичурина». В ней отдыхают учащиеся 0-4 классов. Период работы летней оздоровительной площадки с 01.06 по 28.06.2022 г. Перед началом открытия площадки педагогами был составлен план оздоровительных мероприятий. Вся намеченная работа была согласована с администрацией школы.  Работа школьной оздоровительной площадки ведется по составленному распорядку дня с 10.00 до 13.00ч. Для отдыха детей выделен спортивный зал, детская спортивная площадка на территории школы. В первый день медсестрой проведено взвешивание детей и измерение роста. В течении работы оздоровительной площадки педагоги всю свою работу строят в соответствии с составленным планом и режимом дня. Режим дня был составлен с учётом возраста детей. Посещаемость детей составляет 10-12 человек. Все дети с удовольствием посещают летнюю площадку.  В целях обеспечения полноценного отдыха и закаливания детей проводится ежедневная утренняя гимнастика.  Каждый день с детьми проходят разнообразные мероприятия.   1 июня – Международный день защиты детей. По сложившейся традиции учащиеся КГУ «ОСШ имени Мичурина» совместно с учителями и родителями посетили праздник «день защиты детей» проходивший на стадионе в городе Акколь.  Для поездки районным отделом образования предоставлен автобус. Были проведены занятия по таким темам, как: «Государственные символы Республики Казахстан», «Экологическое путешествие», «Бытовые отходы», «традиции и обычая казахского народа», «Казахстан, ты – Родина моя!», «Мир талантов!», «Мир чудес» - нестандартные способы рисования, и т.д. Для свободной деятельности детям было предоставлено место для настольных игр (шашки, шахматы и другие.) Дети занимались лепкой, рисованием. Результатом работы летнего оздоровительного лагеря стало:  1.Положительные отзывы детей и родителей о работе летней площадки;  2.Полноценный отдых и укрепление здоровья детей;  3.Эмоциональный и дружеский настрой детей.
Жаңартылған күні: 25.07.2022 13:02
Құрылған күні: 25.07.2022 13:02